Los 5454

Bauer mit Kühen

Schätzpreis:

500 € - 700 €

Zuschlagspreis:

Meissen, 20. Jhdt.
L. 44 cm
Entwurf von Otto Pilz. Signiert "O. Pilz", blaue Schwertermarke, Modellnummer X123.