Los 5454
Bauer mit Kühen
Schätzpreis:
500 € - 700 €
Zuschlagspreis:
Meissen, 20. Jhdt.L. 44 cm
Entwurf von Otto Pilz. Signiert "O. Pilz", blaue Schwertermarke, Modellnummer X123.